Школьная вселенная                               ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 



Форум »
Устав »
Муниципальные услуги »


Расписание внеурочной деятельности

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ СОШ № 4  

___________    Е.И. Козлова

 

Расписание занятий

внеурочной деятельности в первых классах

на II полугодие 2012 – 2013 учебного года

№ п/п

Название кружка

Класс

Учитель

День и время проведения

1.

Азбука нравственности

Чванова Н.С.

Бахметьева К.А.

Господинова Е.И.

Марченко С.И.

Среда 13.00

Вторник 15.00

Понедельник 15.50

 

2.

Введение в народоведение

Чванова Н.С.

Бахметьева К.А.

Господинова Е.И.

Марченко С.И.

Понедельник 12.00

Среда 14.50

Четверг 14.00

 

3.

Разговор о правильном питании

Чванова Н.С.

Бахметьева К.А.

Господинова Е.И.

Марченко С.И.

Четверг 12.00

Четверг 15.50

Вторник 17.20

 

4.

Юные исследователи

Чванова Н.С.

Бахметьева К.А.

Господинова Е.И.

Марченко С.И.

Суббота 11.00

Суббота 11.00

Суббота 11.00

Суббота 11.00

5.

Подвижные игры

Туманов М.В.

Бахметьева К.А.

Господинова Е.И.

Пфайфер Е.Ф.

Вторник 12.00

Понедельник 12.00

Среда 12.00

Четверг 12.00

6.

Юный художник

1в, 1г

Новикова И.А

Новикова И.А.

Новикова И.А.

Понедельник 17.30

Понедельник 18.20

Вторник 18.15

7.

«Декоративно-прикладное искусство»

1а. 1б

Биткова Е.В.

Биткова Е.В.

Биткова Е.В.

Четверг 13.00

Четверг 13.50

Четверг 14.40

8.

Веселые нотки

1а, 1б

Семина Н.А.

Семина Н.А.

Семина Н.А.

Среда 14.00

Среда 14.50

Среда 15.40

9.

Легкая атлетика

1в, 1г

Туманов М.В.

Туманов М.В.

Туманов М.В.

Понедельник 17.30

Пятница 18.10

10.

Мир лекарственных растений

1а, 1б

1в, 1г

Бахметьева К.А.

Господинова Е.И.

Пятница 15.00

Пятница 15.00

11.

«Тропина к воему Я"

Балашова Н.В.

Балашова Н.В.

Балашова Н.В.

Балашова Н.В.

Понедельник-пятница

12.00

13.00

 

РАСПИСАНИЕ

ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

8 класс

предпрофильной подготовки

2012 – 2013 учебный год.

Класс

 1 полугодие

 2 полугодие

8 «А»




Учитель:

О.Н. Дараева


Пятница 15.00

8 «Б»

Процентные расчеты на каждый день

Выбор профиля обучения.

Учитель:

Н.В. Зайкова

 

Психолог:

И.А Никулина

 

Вторник 15.00

Вторник 15.00

9 «В»

Литература в жизни человека и общества.

Выбор профиля обучения.

Учитель:

С.И. Макарова

Психолог:

И.А Никулина

 

 

Среда 14.00

Среда 15.00

 

РАСПИСАНИЕ

ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

9 класс

предпрофильной подготовки

2011 – 2012 учебный год.

Класс

 1 полугодие

 2 полугодие

9 «А»

Создание и редактирование текстов.

Мультимедиа-презентации.

Учитель:

Е.И. Козлова

Учитель:

Н.В. Зайкова

Пятница 15.00

Пятница 15.45

9 «Б»

Уравнение с модулем и параметрами.

Процентные расчеты на каждый день

Учитель:

Л.Ф. Назарова

Учитель:

С.С. Горячева

Четверг 16.00

Четверг 15.00

9 «В»

Выбор профиля обучения.

Практика конструктивного общества.

Психолог:

Балашова Н.В.


Учитель:

И.А. Гусева

Вторник 15.00

Среда 15.00

Четверг 15.00

Четверг 14.30

 

 
Главная::Новости::Совет учреждения::НОИ Наша Новая Школа::Архив документов::Контакты::Задать вопрос::Карта сайта


ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS